Wohnung 2 zimmer 71 m² San Pedro del Pinatar, Spanien

San Pedro del Pinatar, Spanien
$289,512
$4,078/m²
;
In CRM: 487695
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 17.05.26

Preis pro m²
    $4,078/m²
  • Rooms:
    Rooms:
    2
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    71 m²

Exterior details

Äußere Merkmale:

  • Garage

Beschreibung

Diese neue Wohnanlage bietet eine exklusive Auswahl an 2-Zimmer-Wohnungen, die Komfort, Funktionalität und mediterranen Lebensstil in der Nähe des Meeres kombinieren. Die Wohnungen zeichnen sich durch helle und aufwendige Layouts aus, die Raum und Komfort im Alltag maximieren. Einige Wohnungen haben zusätzlich private Terrassen, ideal zum Entspannen in der frischen Luft oder genießen Momente der Freizeit und Entspannung. Die Apartments verfügen über geräumige und rationell genutzte Bereiche und schaffen gemütliche und praktische Bedingungen für dauerhafte Residenz und sekundäre Wohnung. Die Architektur und das Innenlayout sind entworfen, um die natürliche Beleuchtung zu verbessern und bieten komfortable und angenehme Räume das ganze Jahr über. Die Nähe zum Meer und alle notwendigen Dienstleistungen machen dieses Projekt attraktiv für diejenigen, die den mediterranen Lebensstil in einer komfortablen und gut vernetzten Umgebung genießen möchten.