Haus 5 zimmer 264 m² Mijas, Spanien

Mijas, Spanien
$1,98M
MwSt.
$7,501/m²
;
Letzte Aktualisierung: 15.05.26

Jahr der Inbetriebnahme
    2027
  • Rooms:
    Rooms:
    5
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    4
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    4
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    264 m²
  • Wohnfläche
    Wohnfläche
    164 m²
  • Grundstücksfläche
    Grundstücksfläche
    958 m²

• Rollstuhlgerecht
  • Zugänglichkeit für Menschen mit Behinderungen

Parkmöglichkeiten:

  • Überdachter Parkplatz
  • Tiefgaragenplätze
  • Privatparkplatz