Wohnung 2 zimmer 78 m² Urbanizacion Dona Pepa, Spanien

Rojales, Urbanizacion Dona Pepa, Spanien
$400,726
$5,138/m²
;
In CRM: 486918
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 14.05.26

• Adresse
    Calle Triangulo, 2

Objekteigenschaften

Angaben zu den Wohnungen

  • Preis pro m²
    Preis pro m²
    $5,138/m²
  • Rooms:
    Rooms:
    2
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    78 m²

Beschreibung

Entdecken Sie die Exklusivität Ihres neuen Hauses! Wir bieten Ihnen einen einzigartigen Platz in einem unvergleichlichen Ort, wo modernes Design mit hochwertigen Oberflächen und allen notwendigen Annehmlichkeiten für ein volles Leben vereinigt. Eigenschaften des Gehäuses: Effizienz der Fenster: Doppelverglaste, klimatisierte Luftkammer und motorisierte Jalousien für mehr Komfort. Safe Door: Haupteingang mit verstärkter Tür für vollständige Ruhe des Geistes. Modernes Interieur: Weiß lackierte Türen, eingebaute und voll ausgestattete Schränke. Elegante Badezimmer: Ausgestattet mit hochwertigen Keramikfliesen, Duschwänden und Tischen mit einem Spiegel. Luxus-Finish: Fliesenböden, elegante Wände und eine voll ausgestattete Studioküche. Komfort und Technologie: Installation von Klimaanlage mit Ausrüstung, sowie Verbindungen zu Glasfaser. Gemeinsame Bereiche zum Vergnügen: Ein öffentlicher Pool mit einem speziellen Bereich für Kinder. Grüne Flächen mit natürlichen Rasen und Palmen, schaffen eine natürliche und angenehme Umgebung. Umfangreiche Tiefgarage für zusätzlichen Komfort. Ihr Zuhause, Ihr Tierheim. Mehr als nur Unterkunft, es ist ein Raum, wo jeder Tag beginnt mit der Qualität und Komfort, die Sie verdienen. Stellen Sie sicher, dass Sie Teil dieses exklusiven Angebot in Alicante. Finden Sie alle Details und laden Sie die Präsentation auf diesem Link hoch.