Wohnung 2 zimmer 76 m² Los Alcazares, Spanien

Los Alcazares, Spanien
$352,874
$4,643/m²
;
In CRM: 470481
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 14.04.26

Preis pro m²
    $4,643/m²
  • Rooms:
    Rooms:
    2
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    76 m²

Beschreibung

Entdecken Sie einen exklusiven neuen Wohnkomplex in einer privilegierten Lage: neben einem Golfplatz und nur wenige Minuten von der Mar Menor Lagoon entfernt. Es ist eine Residenz für diejenigen, die Qualität des Lebens schätzen, Ruhe und ausgezeichnete Transportverbindungen mit allen Arten von Dienstleistungen. Das Projekt umfasst 28 moderne Apartments mit durchdachter Architektur. Der Preis beinhaltet Parkplatz in der Garage und Abstellraum, die Komfort und Funktionalität im Alltag bietet. Die Apartments zeichnen sich durch modernes Design und Ausstattung aus: Installation einer zentralen Klimaanlage durch Kanäle Es gibt einen Ladepunkt für ein Elektrofahrzeug Helle, gut geplante Zimmer Einige Apartments verfügen über geräumige private Solariume, die das ganze Jahr über das Mittelmeerklima genießen können. Diese Terrassen sind mit einer Sommerküche mit einer Granit-Arbeitsplatte, Spüle, Terminals für Haushaltsgeräte sowie Steckdosen für Stromversorgung und TV ausgestattet - eine ideale Lösung für die Schaffung Ihres eigenen Outdoor-Erholungsgebiets. Gemeinsame Bereiche des Komplexes sind für Ruhe und Entspannung konzipiert: Zwei Außenpools mit Beleuchtung Eine Landschaftsfläche, die geschaffen wird, um vollständig von der Hektik und dem Treiben zu trennen Parkplatz und Lagerung im selben Gebäude Dieser Komplex befindet sich in einem der vielversprechendsten Gegenden der Costa Calida, verbindet die Nähe zu einem Golfplatz, dem Meer und allen notwendigen Dienstleistungen, so dass es eine ideale Option für dauerhafte Residenz und Nutzung als zweites Zuhause oder Investition. Fragen Sie nach Details und buchen Sie Ihr Anwesen an einem Ort, an dem die Sonne, Sport und Ruhe den Rhythmus des Lebens setzen.