Wohnung 3 zimmer 88 m² Los Alcazares, Spanien

Los Alcazares, Spanien
$411,706
$4,678/m²
;
In CRM: 470492
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 14.04.26

Preis pro m²
    $4,678/m²
  • Rooms:
    Rooms:
    3
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    88 m²

Beschreibung

Entdecken Sie einen exklusiven neuen Wohnkomplex in einer privilegierten Lage: neben einem Golfplatz und nur wenige Minuten von der Mar Menor Lagoon entfernt. Es ist eine Residenz für diejenigen, die Qualität des Lebens, Stille und hervorragende Verbindung mit allen notwendigen Dienstleistungen schätzen. Das Projekt umfasst 28 moderne Apartments mit durchdachter Architektur. Der Preis beinhaltet Parkplatz in einer Tiefgarage und Abstellraum, und die Layouts sind mit einem Schwerpunkt auf Komfort und Funktionalität im Alltag gestaltet. Die Wohnungen zeichnen sich durch modernes Design und Qualitätsmerkmale aus: Installation der Kanalklimaanlage Vorgabe der Ladestelle für ein Elektroauto Helle, gut gezonete Räume Einige Apartments verfügen über geräumige private Solariume, die das ganze Jahr über das Mittelmeerklima genießen können. Diese Terrassen sind mit einer Sommerküche mit einer Granit-Arbeitsplatte, Waschbecken, Terminals für die Verbindung von Haushaltsgeräten, sowie Steckdosen und TV-Ausgängen ausgestattet, die Ihnen erlaubt, einen komfortablen Erholungsbereich im Freien zu Ihrem Geschmack zu organisieren. Die gemeinsamen Bereiche des Komplexes sind für Ruhe und Entspannung ausgelegt: Zwei Außenpools mit Beleuchtung Ein gepflegter Bereich geschaffen, um vollständig von der Hektik und der Hektik zu trennen Parkplatz und Lagerung im selben Gebäude In einem der vielversprechendsten Gegenden der Costa Calida gelegen, verbindet dieser Komplex erfolgreich die Nähe zum Golf, dem Meer und der gesamten städtischen Infrastruktur, so dass es eine ideale Wahl für dauerhafte Residenz und als zweites Eigentum oder Investition. Fragen Sie nach Details und buchen Sie Ihre Wohnung an einem Ort, wo die Sonne, Sport und Ruhe den Rhythmus des Lebens setzen.