Wohnung 3 zimmer 111 m² Villajoyosa, Spanien

Villajoyosa, Spanien
$547,137
$4,929/m²
;
In CRM: 469580
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 14.04.26

Preis pro m²
    $4,929/m²
  • Rooms:
    Rooms:
    3
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    111 m²

Exterior details

Äußere Merkmale:

  • Garage

Beschreibung

Alicante, in der malerischen Stadt La Villajoyosa / Vila Hoyosa, bietet eine exklusive Wohnanlage, die den Traum des Lebens vom Mittelmeer verkörpert. Zum Verkauf Wohnungen mit 2-3 Schlafzimmern zu einem Preis von 351 000 € bis 687 400 €. Die Bereiche reichen von 87 m2 bis 125 m2, die Layouts sind bis ins kleinste Detail gedacht, und die geräumigen Terrassen ermöglichen es Ihnen, das milde mediterrane Klima voll zu genießen. Geschlossene Urbanisierung ist entworfen, um nicht nur Komfort zu bieten, sondern auch einen hohen Standard von Leben und Erholung. modernes Fitnessstudio; Pool; Social Club für Erholung und Treffen. Die privilegierte Lage bietet schnellen Zugang zu Einkaufszentren, Krankenhäusern und einer Vielzahl von Dienstleistungen, so dass alles, was Sie brauchen, immer in der Nähe ist. Ihr neues Zuhause liegt nur 2 km vom charmanten Zentrum von La Villajoyosa / Vila Hoyosa und 10 km vom dynamischen Benidorm entfernt. Die Umgebung zeichnet sich durch einzigartige Natur aus, und vor allem der Strand von Playa del Torres mit malerischen Buchten, kristallklarem Wasser und einem beeindruckenden türkisfarbenen Meer. Dieser Ort kombiniert Stille und natürliche Schönheit mit dem ungenutzten Vorteil der Nähe zur gesamten städtischen Infrastruktur.

Standort auf der Karte