Wohnung 81 m² Villajoyosa, Spanien

Villajoyosa, Spanien
$422,413
$5,215/m²
;
In CRM: 469589
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 14.04.26

Preis pro m²
    $5,215/m²
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    81 m²

Exterior details

Äußere Merkmale:

  • Garage

Beschreibung

In Alicante, in der malerischen Stadt La Villajoyosa / Vila Joyosa, wird ein exklusives neues Gebäude präsentiert, das den Traum des Lebens durch das Mittelmeer verkörpert. Zum Verkauf Wohnungen mit 2-3 Schlafzimmern zu einem Preis von 351 000 € bis 687 400 €. Die Bereiche reichen von 87 m2 bis 125 m2, die Layouts sind bis ins kleinste Detail gedacht, und die geräumigen Terrassen ermöglichen es Ihnen, das milde mediterrane Klima voll zu genießen. Der geschlossene Komplex ist entworfen, um nicht nur Komfort zu bieten, sondern auch ein hohes Niveau an Luxus und Lebensqualität. Für Einwohner: modern ausgestatteter Fitnessraum; Pool; soziale Club und gemeinsame Erholungsgebiete. Die privilegierte Lage bietet bequemen Zugang zu Einkaufszentren, Krankenhäusern und einer Vielzahl von Dienstleistungen, so dass alles, was Sie brauchen, immer in der Nähe ist. Ihr neues Zuhause liegt nur 2 km vom charmanten Zentrum von La Villajoyosa / Vila Joyos und 10 km vom dynamischen Benidorm entfernt. Umgeben von einzigartiger Natur, Playa del Torres Beach zeichnet sich besonders aus - ein idyllischer Ort mit einsamen Buchten, kristallklarem Wasser und atemberaubendem türkisfarbenem Meer. Diese Lage bietet eine harmonische Kombination aus Ruhe und natürlicher Schönheit mit dem ungenutzten Vorteil der Nähe zu allen städtischen Annehmlichkeiten.

Standort auf der Karte

Villajoyosa, Spanien