Haus 3 zimmer 179 m² Urbanizacion Dona Pepa, Spanien

Rojales, Urbanizacion Dona Pepa, Spanien
$604,792
$3,379/m²
;
In CRM: 358526
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 14.04.26

Rooms:
    3
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    179 m²

Beschreibung

Entdecken Sie ein exklusives Angebot an Luxus und Komfort in einem neuen Wohnkomplex in einer privilegierten Gegend. Diese Eigenschaften zeichnen sich durch modernes Architekturdesign, hochwertige Oberflächen und aufwendige Raumplanung aus, um die Lebensqualität zu verbessern. Merkmale Der Krieg Energieeffiziente Fenster: Zweikammerverglasung, hervorragende Wärme- und Schalldämmung. Verstärkte Vordertür: eine Kombination aus Sicherheit und Stil, aus langlebigen und eleganten Materialien. Einbaubare Innenräume: eingebaute, ausgekleidete und voll ausgestattete Schränke für bequeme Raumorganisation. Luxus-Badezimmer: erstklassige Keramik, Designer Sanitär und warme Böden für maximalen Komfort. Küchenträume: verschleißfeste Arbeitsplatten, geräumige Möbel und durchdachte Funktionalität. Premium-Finish: Keramik griert auf dem Boden und Wände mit einer gleichmäßigen Farbe. Integrierte Technologien: Zentrale Klimaanlage und moderne Kommunikationsnetze in jedem Zimmer. Freie Räume für Entspannung und Genuss Privater Pool: Entspannung und Entspannung in völliger Privatsphäre genießen. Grüne Zonen: ein Gefühl der Nähe zur Natur aufgrund sorgfältig angelegter Bereiche. Geräumige Parkplätze: eine großzügige Anzahl von Parkplätzen für Ihre Bequemlichkeit und die Bequemlichkeit Ihrer Gäste. Ein Zuhause, das Ihre Erwartungen übertrifft Jeder Morgen in diesem neuen Komplex gibt eine besondere Erfahrung, wo Luxus, Stille und Komfort die Norm werden. Auf Kosten von 496.000 € bis 555.000 € finden Sie Ihr Traumhaus mit genügend Platz für ein erfüllendes und komfortables Leben. Das Leben in dieser Stadt bietet eine einzigartige Umgebung, ideal für diejenigen, die eine Balance zwischen Ruhe und bequeme Zugänglichkeit suchen. Wenn Sie bereit sind, den nächsten Schritt zu nehmen, betrachten Sie diese Villen als Ihr neues Zuhause.