Haus 5 zimmer 300 m² Torrevieja, Spanien

Torrevieja, Spanien
$1,00M
$3,334/m²
;
Letzte Aktualisierung: 14.04.26

• Adresse
    Avenida de la Asuncion, 24

Objekteigenschaften

Gebäudedaten

  • Rooms:
    Rooms:
    5
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    5
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    4
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    300 m²

Beschreibung

Entdecken Sie eine außergewöhnliche Villa, die moderne Eleganz mit entspannter mediterraner Atmosphäre kombiniert, in einem der begehrtesten Gegenden - Los Balcones, Torrevieja. Das Haus befindet sich auf einem privaten Grundstück und bietet 5 Schlafzimmer und 4 Badezimmer, voll möbliert und bereit zu bewegen - Sie müssen nur einziehen und das Leben sofort genießen. Die Villa trifft auf geräumige, sonnige Innenräume, hochwertige Oberflächen und durchdachte Planung. Stilvolle Möbel betont modernes Design, und jedes Schlafzimmer bietet Komfort und Privatsphäre. Elegante Badezimmer sind mit Geschmack und Liebe zum Detail gemacht. Der zentrale Teil des Hauses blickt auf den privaten Pool und schafft den perfekten Raum für Gäste, Familientreffen oder ruhige Tage am Wasser unter der spanischen Sonne. Das Grundstück ist mit gepflegten Terrassen mit mehreren Bereichen zum Ausruhen und Essen im Freien ausgestattet, und eine private Garage bietet Komfort und Sicherheit. Jedes Element dieses Hauses wird sorgfältig durchdacht, um Ästhetik und Funktionalität zu kombinieren. Diese Villa befindet sich nur wenige Minuten von Stränden, Golfplätzen, Geschäften und Restaurants entfernt und ist eine ideale Wahl sowohl für eine dauerhafte Residenz als auch für ein Luxus-Ferienhaus oder eine Premium-Investitionsimmobilie. Voll möblierte Villa 5 geräumige Schlafzimmer und 4 moderne Badezimmer Privater Pool Private Garage Elegante, helle Innenräume Lage in Los Balcones, Torrevieja Eine wirklich prächtige Villa, die die Essenz des luxuriösen Lebens an der Costa Blanca verkörpert.