Haus 3 zimmer 80 m² Mazarron, Spanien

Mazarron, Spanien
$294,042
$3,676/m²
;
In CRM: 466408
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 14.04.26

Rooms:
    3
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    80 m²

Beschreibung

Moderne Villa befindet sich in einem gepflegten Wohngebiet der Gemeinde Mazarron, entworfen für ein komfortables, abgeschiedenes Leben mit hoher Qualität Umgebung. Es ist ein modernes Zuhause, das modernes Design, Funktionalität und offene Räume kombiniert, um den mediterranen Lebensstil zu genießen. Die Fläche des Hauses ist ca. 93 m2 Gebäude, rational verteilt für maximalen Komfort und natürliche Beleuchtung. Die Villa verfügt über 3 Doppelzimmer, bietet Komfort für die ganze Familie, sowie 2 Badezimmer mit moderner Ausstattung. Der Innenraum ist in einem offenen Format implementiert: Das Wohnzimmer ist mit einer amerikanischen Küche kombiniert, die einen modernen und reibungslosen Kommunikationsbereich schafft. Darüber hinaus gibt es einen separaten Waschraum, der die Funktionalität des Hauses im täglichen Gebrauch erhöht. Die Villa befindet sich auf einem Eckgrundstück von ca. 355 m2, das mehr Privatsphäre und Platz auf der Straße bietet. Die Anlage verfügt über einen privaten Pool von 8 x 3 Metern, ideal für die Erholung im Freien im ganzen Jahr, sowie eine geräumige Terrasse und eine durchdachte Fläche für Treffen und das Wohnen im Freien. Das Grundstück bietet einen Parkplatz und ein privates Solarium und schafft zusätzlichen Platz für Ruhe oder Freizeit in der frischen Luft. Das Haus befindet sich in einer geschlossenen und ruhigen Wohnumgebung, neben Dienstleistungen wie Supermarkt, Bar-Restaurant, Grünflächen und einem Gemeinschaftspool. Darüber hinaus hat die Gegend bequeme Ausfahrten zu den Hauptstraßen und ist weniger als 20 Minuten von der Küste und Yachthafen entfernt. Eine große Option für die Dauerresidenz und als zweite Wohnung oder Investition für diejenigen, die eine moderne Villa mit einem privaten Pool in einem Wohngebiet von Costa Calida suchen.