Stadthaus 5 zimmer 251 m² Los Alcazares, Spanien

Los Alcazares, Spanien
$2,22M
$8,860/m²
;
In CRM: 462767
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 14.04.26

Rooms:
    5
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    5
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    4
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    251 m²

Beschreibung

Entdecken Sie die Villa Ihrer Träume am Meer in dieser schönen Ecke der Mittelmeerküste! Tauchen Sie ein in die einzigartige Atmosphäre des mediterranen Lebensstils mit diesem exklusiven Anwesen in einer prestigeträchtigen Gegend am Meer. Das Haus kombiniert modernes Design mit außergewöhnlichem Komfort und bietet eine ausgezeichnete Lage. Diese elegante Villa befindet sich auf einem privaten Grundstück von 300 m2 und verfügt über 120 m2 Wohnfläche auf einer Ebene. Es bietet 3 geräumige Schlafzimmer, 2 Badezimmer und eine majestätische Terrasse von 80 m2, ideal zum Entspannen in der Sonne und Essen in der frischen Luft. Alles ist für Ihre Bequemlichkeit in voller Übereinstimmung mit den aktuellen Vorschriften und ist mit modernen Low-Strom-Verdrahtung ausgestattet: Steckdosen für Datenübertragung, Fernsehen und FM in Schlafzimmern, Wohnzimmer und Küche. Der Freiraum ist ideal für Erholung und Unterhaltung: Es gibt einen privaten Garten, Solarium und die Möglichkeit, einen Pool zu arrangieren. Diese Eigenschaft ist ideal für dauerhafte Residenz und als zweites Zuhause oder Investition. Neue Konstruktion zu kaufen, erhalten Sie die Ruhe und Ruhe der Umgebung, ergänzt durch modernen Komfort und alles, was für das Leben am Meer notwendig ist. Das Leben in dieser charmanten Küstenstadt bedeutet, dass Sie von Naturschönheit und Ruhe umgeben werden, ohne die Annehmlichkeiten der Infrastruktur der Stadt aufzugeben. Diese Küstenunterkunft bietet Ihnen die Möglichkeit, ein erfülltes Leben mit allen Vorteilen einer lebendigen Gemeinschaft am Meer zu genießen.