Wohnung 3 zimmer 81 m² Los Alcazares, Spanien

Los Alcazares, Spanien
$423,472
$5,228/m²
;
In CRM: 451707
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 14.04.26

Preis pro m²
    $5,228/m²
  • Rooms:
    Rooms:
    3
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    81 m²

Beschreibung

Entdecken Sie diese exklusiven neuen Entwicklungen in der privilegierten Gegend von Los Alcazares an der sonnigen Costa Calida. Eine einzigartige Gelegenheit, einen anspruchsvollen, von der Natur umgebenen Küstenstil zu genießen. Der elegante Komplex umfasst moderne Apartments und Penthouses mit 2-3 Schlafzimmern, die für maximalen Komfort und Funktionalität ausgelegt sind. Die Fläche variiert von 67 m2 bis 86 m2, alle Einrichtungen bieten Oberflächen und Materialien von hoher Qualität. Die Penthouses verfügen über ein eigenes Solarium, ideal zum Entspannen in der frischen Luft und genießen das mediterrane Klima und die Aussicht auf die Umgebung. Hauptmerkmale: geräumige und helle Apartments mit großen Terrassen; modernes Design und Finishing von Premium-Qualität; ruhiger und sicherer Wohnkomplex, geeignet für dauerhafte Residenz und Investition; Apartments mit herrlichem Panoramablick auf die beeindruckende Naturlandschaft. Der Bau ist bereits im Gange, die Fertigstellung ist für 2027-2028 geplant, die modernes Gehäuse mit modernsten Engineering- und Architekturlösungen garantiert. Der Komplex bietet Fußböden aus Porzellan, Aluminiumfenster mit thermischer Fraktur und vorläufige Installation einer Kanalheizung und Klimaanlage. Ausgestattete Küche im amerikanischen Stil bietet Komfort und ästhetisches Aussehen. Darüber hinaus wird ein Wärmepumpensystem zur Warmwasserbeheizung installiert. Zu den Gemeinschaftsbereichen gehören ein Schwimmbad, grüne Gärten und ein geräumiger Parkplatz. All dies, kombiniert mit einem modernen Architekturprojekt, macht das Anwesen zu einer attraktiven Investitionsoption. Der Komplex befindet sich in einem der renommiertesten Wohngebiete der Region, neben einem Golfplatz und nur wenige Minuten vom Meer entfernt. Umgeben von Grünflächen und mit herrlicher offener Aussicht, wird eine perfekte Balance zwischen der Ruhe der natürlichen Umgebung und der Nähe zu allen notwendigen Infrastruktur erreicht. Genießen Sie alle Reize von Mar Menor – Europas größter Salzlagune – und das Privileg, an einem Ort zu leben, an dem sich Natur und Moderne harmonisch vermischen. Darüber hinaus bietet die Lage einen schnellen Zugang zu zahlreichen malerischen Stränden und bequemen Autobahnausfahrten in Richtung Cartagena, Murcia und Alicante. Für weitere Informationen und virtuelle Präsentationen verwenden Sie den bereitgestellten Link. Verpassen Sie nicht die Chance, Teil dieser einzigartigen natürlichen Umgebung am Meer zu sein.