Wohnung 2 zimmer 115 m² Los Alcazares, Spanien

Los Alcazares, Spanien
$328,282
$2,855/m²
;
In CRM: 421952
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 14.04.26

Preis pro m²
    $2,855/m²
  • Rooms:
    Rooms:
    2
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    115 m²

Beschreibung

Diese neue Wohnanlage in Los Alcazares an der Costa Calida bietet eine privilegierte Lage gegenüber dem Golfplatz La Serena, umgeben von Natur, Meer und Ruhe. Eine einzigartige Gelegenheit zu leben oder in eine Premium-Klasse mit ausgezeichneten Verbindungen zu investieren. Erschwingliche Typen: Unabhängige Villen mit 3 Schlafzimmern und privatem PoolFerienwohnungen mit 2 oder 3 Schlafzimmern mit geräumigen Terrassen oder Solarium Ungefähr 1,7 km zum Strand und dem Zentrum von Los AlcasaresParkplatzÜber Lager (in Villen) Aufzug in Häusern Über die Hauptmerkmale: Neue Wohnanlage Über die erste Linie des Golfplatzes La Serena (18 Löcher)Panorama Blick auf Golf und die umliegende NaturFlughäfen Flughäfentogorodovskaya mit einer Energieeffizienz von denen, die nicht auf der Suche nach den Murgorodovskaya Gärten mit einer heißen Wasserstraße und Wasserstraße Design aus 15 km: Ob Daueraufenthalt, Zweitwohnungen oder Resort-Investitionen, hier finden Sie eine attraktive High-Prospect-Option.