Wohnung 2 zimmer 124 m² Los Alcazares, Spanien

Los Alcazares, Spanien
$323,575
$2,609/m²
;
In CRM: 390761
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 14.04.26

Preis pro m²
    $2,609/m²
  • Rooms:
    Rooms:
    2
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    124 m²

Beschreibung

Entdecken Sie eine exklusive Promotion zum Verkauf von Wohnen in einer einzigartigen Lage von Los Alcazares, an der Costa Calida. Eine privilegierte Lage, nur 25 Minuten vom Flughafen Murcia und weniger als eine Stunde vom Flughafen Alicante entfernt, mit ausgezeichneten Verbindungen auf der Straße nach Cartchen, Murcia, Alicante und anderen Stränden des Mittelmeers. Die Wohnanlage bietet 13 moderne 2, 3 und 4 Schlafzimmer Wohnungen, sowie 4 elegante 3 Schlafzimmer unabhängige Villen. Jedes Gehäuse wurde mit modernen Linien, hochwertigen Materialien und maximaler Funktionalität entworfen und bietet geräumige und komfortable Zimmer. Auf der ersten Linie des renommierten Golfplatzes, werden die Bewohner in der Lage, einen schönen Blick auf das Grün und das Meer von Menor genießen. Diese Umgebung verbindet die Ruhe der Natur und der Komfort, denn alle Dienstleistungen sind nur wenige Gehminuten entfernt, da das Zentrum von Los Alcazares in kurzer Entfernung ist. Die Sea Menor, die größte Salzlagune Europas mit einer Fläche von 170 km2 und fünf Inseln, wird zum Haupthelden der Umsiedlung. Seine warmen, ruhigen Gewässer ohne Strom machen es ideal zum Schwimmen, Wassersport und mediterranen Stil leben das ganze Jahr über. Ein ideales Ziel für diejenigen, die in einem der attraktivsten Gegenden Südostspaniens Lebens-, Natur-, Freizeit- und Safe-Investitionen suchen.