Wohnung 3 Schlafzimmer 125 m² Marbella, Spanien

Spanien, Marbella
$1,64M
$13,137/m²
;
In CRM: 223859
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 20.02.26

Preis pro m²
    $13,137/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    125 m²

Beschreibung

Moderne Wohnanlage von Premium-Klasse, befindet sich in einem der renommiertesten Gegenden von Marbella. Umgeben von Natur, Golfplätzen und einem milden mediterranen Klima schafft es ideale Bedingungen für ein ruhiges, komfortables und inspirierendes Leben.
Der Komplex liegt in der Nähe des Meeres, der breiten Strände von Eastern Marbella und gleichzeitig von den lauten touristischen Gebieten. Diese Kombination ermöglicht es Ihnen, Ruhe und Privatsphäre zu genießen, nur wenige Minuten von den besten Restaurants, Geschäften und Erholungszentren der Costa del Sol.

Die Architektur spiegelt einen modernen mediterranen Stil wider: geräumige helle Innenräume, große Panoramafenster, kombinierte Wohn- und Küchenräume sowie beeindruckende Terrassen, ideal für die Erholung im Freien und Abendessen im Freien. Der Einsatz hochwertiger Materialien, großformatiger Porzellan- und Designelemente unterstreicht den Luxus und die Funktionalität jedes Hauses.

Die Bewohner des Komplexes können landschaftlich Grünflächen, Erwachsene und Kinderbecken, Erholungs- und Wandergebiete sowie die vollständige Privatsphäre der geschlossenen Urbanisierung der ersten Golfreihe genießen.