3-Schlafzimmer-Villa 194 m² lAlfas del Pi, Spanien

lAlfas del Pi, Spanien
$756,968
$3,902/m²
;
Letzte Aktualisierung: 28.08.25

Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    194 m²
  • Grundstücksfläche
    Grundstücksfläche
    750 m²

Beschreibung

Eine tolle Villa komplett Erdgeschoss im Zentrum von Albir. Wenn Sie nach einer Villa mit allem auf einer Ebene suchen, suchen Sie nicht weiter, präsentieren wir dieses Haus in einer ruhigen und ruhigen Gegend von Albir. Es ist ein sehr sonniges Haus mit ganztägiger Sonne rund um das Haus und eine tolle Aussicht auf die Berge. Es gibt 3 Doppelzimmer. Das Hauptschlafzimmer verfügt über ein eigenes Bad mit Badewanne. Alle Schlafzimmer haben große Einbauschränke. Es gibt ein zweites Badezimmer mit Dusche. Es gibt eine voll ausgestattete geschlossene Küche, mit viel Schrank und Gas Herd, neben der Küche gibt es eine benachbarte Galerie, wo Sie die Waschmaschine und Trockner haben. Der Wohn- und Essbereich ist ein großes und sehr schönes helles Zimmer, mit einem gemütlichen Gaskamin. Vom Wohnzimmer aus haben Sie große Glasschiebetüren, die zur überdachten Außenterrasse und Blick auf den Pool führen. Die Villa ist mit hochwertigen neuen Fenstern mit Doppelverglasung und Bildschirmen ausgestattet. Es gibt brandneue Klimaanlage im ganzen Haus installiert. Und es gibt Gasöl für Zentralheizung mit Heizkörpern. Dies ist eine Villa im traditionellen Stil, die in sehr gutem Zustand ist, mit einem schönen reifen mediterranen Garten und Obstbäumen. Es gibt einen großen Pool mit genügend Platz, um sich auf den Sonnenliegen zu entspannen. Sie haben einen Carport und eine Garage, die Garage wird derzeit als Abstellraum verwendet. Neben dem Poolbereich haben Sie ein separates Pool-Engine-Gebäude, Heizeinheiten und mehr Stauraum. Alles in einer tollen Villa und einem Anwesen mit vielen Möglichkeiten.