Studio 1 zimmer 88 m² Agios Sergios, Nordzypern

Agios Sergios, Nordzypern, Yenibogazici Belediyesi
$106,755
MwSt.
$1,213/m²
;
Letzte Aktualisierung: 11.05.26

Preis pro m²
    $1,213/m²
  • Stockwerk
    Stockwerk
    1
  • Rooms:
    Rooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    88 m²
  • Wohnfläche
    Wohnfläche
    44 m²

Gebäudedaten

  • Etagenzahl
    Etagenzahl
    2

Handelsinformationen

  • Festpreis

Zahlungsinformationen

  • Reiner Verkauf

Beschreibung

Helles Studio mit eigenem Dachterrasse — Orchard, Yeniboğaziçi 🌿🌊

Ein gemütliches und helles Studio-Apartment in Orchard wird zum Verkauf angeboten, in Yeniboğaziçi, in der Nähe von Stränden und historischen Sehenswürdigkeiten.

Die Wohnung befindet sich im 1. Stock und verfügt über eine geräumige 44 qm private Dachterrasse, perfekt für das Wohnen im Freien und die Entspannung im mediterranen Stil.

Voll möbliert und bereit zu bewegen.

---

🏡 Schlüsselmerkmale

🏢 Komplex: Obstgarten
📍 Standort: Yeniboğaziçi

• Typ: Studio
• Größe: 44 qm + 44 qm Dachterrasse
• 1. Stock

🏡 schlüsselfertiger Zustand

Perfekt für Ferien, dauerhaftes Wohnen oder Mieten.

---

🌴 Über den Komplex

Orchard ist eine moderne Wohnentwicklung, die sich um das Konzept des „Wohnens unter Gärten“ entwickelt:

🏊 Außen- und Innenpools
🏋️ Fitnesscenter
🧖 Sauna
🎾 Sportanlagen
🍽 Restaurant
🛒 Supermarkt
🌿 Grüne Landschaften
🛡 24/7 Sicherheit

In der Nähe von Stränden, Famagusta und der alten Stadt Salamis.