Wohnung 1 Schlafzimmer 39 m² Budva, Montenegro

Montenegro, Budva
$227,289
$5,828/m²
;
In CRM: 120463
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 15.05.26

• Adresse
    Gospostina, 51

Objekteigenschaften

Angaben zu den Wohnungen

  • Preis pro m²
    Preis pro m²
    $5,828/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    39 m²
  • Wohnfläche
    Wohnfläche
    39 m²

Innere Details

Innenausstattung:

  • Kabelfernsehen
  • Internet

Beschreibung

Eine seltene Gelegenheit, eine elegante Wohnung in einer der angesehensten und gefragtesten Orte in Budva zu besitzen, nur wenige Schritte von der Altstadt, dem Yachthafen, Restaurants, Boutiquen und der schönen Adriaküste entfernt.

In einer luxuriösen Wohnentwicklung, die derzeit im Bau steht, ist dieses außergewöhnliche Projekt für die Fertigstellung im Mai 2029 geplant. Der Investor ist in Budva bekannt, um qualitativ hochwertige Entwicklungen mit raffinierter Architektur, hochwertigen Materialien und zeitlosem Design zu liefern.

Diese Ein-Zimmer-Wohnung befindet sich im ersten Stock und bietet 39m2 durchdachte Wohnfläche. Das Layout umfasst ein komfortables Schlafzimmer, ein modernes Bad, einen hellen Wohnbereich und eine angrenzende Küche für Funktionalität und Stil sowie die Terrasse.

Die Residenz befindet sich in einer außergewöhnlichen Lage mit atemberaubender Umgebung und dem Potenzial für schönes Meer, Insel und Blick auf die Altstadt - eine Kombination selten auf dem Budva Markt. Tiefgaragenplätze stehen zum zusätzlichen Preis zum Kauf zur Verfügung.

Entwickelt für Käufer, die Exklusivität, erstklassige Positionierung und Luxus-Küsten leben, stellt diese Immobilie eine hervorragende Investition sowie eine anspruchsvolle Zukunft Zuhause im Herzen von Budva.