Wohnung 1 zimmer 44 m² Kumbor, Montenegro

Kumbor, Montenegro
$164,108
MwSt.
$3,730/m²
;
In CRM: 79982
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 25.04.26

Preis pro m²
    $3,730/m²
  • Rooms:
    Rooms:
    1
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    44 m²

Beschreibung

Eine wunderschön renovierte Ein-Zimmer-Wohnung zum Verkauf im Herzen von Kumbor, einer der begehrtesten Küstenlagen in der Gemeinde Herceg Novi. Die Wohnung ist ideal in der Nähe des renommierten Resorts Portonovi positioniert und bietet hervorragende Investitionsmöglichkeiten und einen komfortablen Lebensstil in der Nähe des Meeres. Mit einer Gesamtfläche von 44 m2 genießt die Wohnung eine sonnige Orientierung, reichlich natürliches Licht und einen angenehmen Meerblick, wodurch eine helle und einladende Wohnumgebung entsteht. Objektübersicht Preis: €145.000 Größe: 44 m2 Schlafzimmer: 1 Badezimmer: 1 Zustand: Renoviert, voll ausgestattet Ansicht: Parkplatz am Meer: Parkplatz vor dem Gebäude vorhanden Eigentum: Registriert, klarer Titel Einweg bereit Layout Wohnzimmer mit Essbereich Voll ausgestattete Küche Ein geräumiges Schlafzimmer Modernes Badezimmer Helles Interieur mit Meerblick Das Apartment bietet ein funktionales Layout, das ideal für einen komfortablen Alltags- oder Mietgebrauch ist. Ausstattung & Ausstattung Renoviertes Interieur Klimaanlage Voll ausgestattete Küche Intercom-System Helle und sonnige Orientierung Seeblick Fertig in sofort zu bewegen Lage Vorteile Kumbor ist bekannt für seine friedliche Atmosphäre und Nähe zu Luxus-Entwicklungen wie Portonovi. Zu den Vorteilen der Lage gehören: Gehdistanz zum Meer In der Nähe von Porto Novi Marina und Promenade In der Nähe von Restaurants, Cafés und Supermärkten Herceg Novi und Tivat Investment Potential Dank seiner Lage in der Nähe von Portonovi, ist diese Wohnung ideal für: Ferienwohnung Investition Dauerhaftes Wohnen am Meer Langfristiges Wertwachstum Immobilien in diesem Bereich sind aufgrund der Nähe von Luxusinfrastruktur sehr gefragt. FAQ — Wohnung in Kumbor in der Nähe von Portonovi 1) Was ist zu verkaufen? Eine renovierte Einzimmerwohnung von 44 m2 in Kumbor. 2) Was ist der Preis? Der Preis beträgt 145.000 €. 3) Hat die Wohnung einen Meerblick? Ja, die Wohnung bietet einen angenehmen Meerblick. 4) Ist die Wohnung möbliert? Ja, die Wohnung ist ausgestattet und bereit zu bewegen. 5) Gibt es Parkplätze? Ja, Parkplätze stehen vor dem Gebäude zur Verfügung. 6) Ist die Immobilie registriert? Ja, das Eigentum ist klar und registriert. 7) Wie nah ist Portonovi? Die Wohnung befindet sich in der Nähe des Luxuskomplexes Portonovi. 8) Ist das eine gute Investition? Ja, die Lage hat ein starkes Mietpotenzial. 9) Ist die Wohnung sonnig? Ja, es hat eine helle Orientierung mit viel natürlichem Licht. 10) Für wen ist diese Immobilie ideal? Investoren, Paare oder Käufer suchen Immobilien in der Nähe des Meeres.