Wohnung 2 Schlafzimmer 43 m² Rafailovici, Montenegro

Rafailovici, Montenegro
$199,726
$4,645/m²
;
In CRM: 538673
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 18.05.26

Preis pro m²
    $4,645/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    43 m²

Beschreibung

Objektnummer: 538673. Die Dienste der Agentur zur Bekämpfung der Transaktion unter dem Schlüssel sind für den Käufer frei!!!

Wohnungsstruktur: Wohnküche, 1 Schlafzimmer, 1 Badezimmer, große Dachterrasse mit Meerblick 43m2

Ausstattung: Elite Wohnhaus in einer der schönsten Ecken der Budva Riviera - Rafailovichi. Dieser moderne Komplex bietet die perfekte Kombination aus natürlichem Umfeld und herrlichem Meerblick und bietet eine einzigartige Gelegenheit, ein luxuriöses Leben in der Runde der Natur zu genießen, aber in unmittelbarer Nähe zu allen städtischen Annehmlichkeiten. Zum einen ist der Komplex von unberührter Grün und Natur umgeben, die eine ruhige Umgebung bietet, die ideal zum Entspannen und Genießen des Alltags ist. Auf der anderen Seite bieten die Terrassen des Gebäudes einen herrlichen Meerblick, so dass die Bewohner einen Panoramablick auf den Sonnenaufgang und Sonnenuntergang genießen können. Jede Terrasse ist entworfen, um Privatsphäre zu bieten, aber auch können Sie Panoramablick von allen Seiten des Gebäudes genießen. Panoramaverglasung. Hohe Decken. Klimageräte und Sanitäre Premium-Marken. Der Komplex wird von einem Management-Unternehmen gepflegt. Bodenverpackung. Videoüberwachung

Ort:
  • In unmittelbarer Nähe zu mehreren attraktiven Stränden wie dem Strand Kamenovo und dem Strand Przno;
  • Erste Linie am Meer;
  • Zu Fuß erreichbar: Geschäfte, Restaurants, malerische Strände;