5-Zimmer-Villa 425 m² Grado, Italien

Grado, Italien
$666,961
$1,569/m²
;
In CRM: 1003583624
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 24.06.25

Rooms:
    5
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    425 m²

Beschreibung

Zu verkaufen ist eine charakteristische, rustikale Villa in der gesuchten Lage Belvedere, die sich über zwei Etagen erstreckt und von einem geräumigen Garten umgeben ist. Details zum Objekt: Größe des Wohnraums: 425 m2 Grundstücksfläche: 3900 m2 Garten Abteilung: Erdgeschoss: Wohnzimmer, große Küche, Esszimmer; Zusätzliche Zimmer im Erdgeschoss umfassen eine Garage, Keller, Abstellraum und Werkstatt. Erster Stock: Flur, 5 Schlafzimmer, 2 Badezimmer, Waschküche und ein Bereich in der Schale. Attic/Speicherung: In der Schale bietet weitere Gestaltungsmöglichkeiten. Außenbereich: Ein geräumiger Garten mit einem ausgestatteten Gewächshaus ergänzt das Anwesen und bietet viel Platz für Freizeit und Entspannung. Diese Villa besticht durch ihre rustikale Eleganz und geräumiges Layout. Das Anwesen bietet eine große Auswahl an Einsatzmöglichkeiten, sei es als Familienresidenz oder zur Realisierung individueller Traumhäuser. Der ausgedehnte Garten mit Gewächshaus bietet ein idyllisches Ambiente und lädt zum Verweilen in der Natur ein. Mit seiner exklusiven Lage in Belvedere und einem weitläufigen Raum bietet diese Villa eine seltene Gelegenheit, in einem der malerischsten Teile von Grado zu leben. Entdecken Sie den Charme und die Möglichkeiten dieses einzigartigen Anwesens.