Wohnung 2 zimmer 50 m² Manerba del Garda, Italien

Manerba del Garda, Italien
$295,612
$5,912/m²
;
Letzte Aktualisierung: 08.01.24

Preis pro m²
    $5,912/m²
  • Rooms:
    Rooms:
    2
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    50 m²
  • Wohnfläche
    Wohnfläche
    40 m²

Gebäudedaten

  • Jahr der Inbetriebnahme
    Jahr der Inbetriebnahme
    1975

Beschreibung

In einem Kontext mit einem Schwimmbad am See bieten wir eine komplett renovierte Wohnung mit Seeblick an, die aus einem Wohnbereich mit offener Küche und direktem Zugang durch eine große Öffnung zur Veranda des Hauses besteht. Vom Wohnbereich aus haben Sie einen fantastischen Blick auf den See und Zugang zum großen Park der Wohnanlage mit Schwimmbad am See. Die Wohnung wird durch ein Schlafzimmer mit Doppelbett, ein Badezimmer und einen zugewiesenen Parkplatz (nicht Eigentum) ergänzt. Die Wohnung wird voll möbliert verkauft. Sofort verfügbar.