Wohnung 3 zimmer 90 m² Dongo, Italien

Dongo, Italien
$243,059
$2,701/m²
;
Letzte Aktualisierung: 08.01.24

Preis pro m²
    $2,701/m²
  • Rooms:
    Rooms:
    3
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    90 m²
  • Wohnfläche
    Wohnfläche
    85 m²

Gebäudedaten

  • Jahr der Inbetriebnahme
    Jahr der Inbetriebnahme
    2023

Beschreibung

Dongo... Ein im Bau befindlicher Neubau bestehend aus 4 Wohnungen, in ruhiger, gut erreichbarer und sonniger Lage mit Seeblick. Verfügbar: * eine Wohnung im Erdgeschoss, bestehend aus Eingangshalle, Wohnküche, zwei großen Schlafzimmern, zwei Badezimmern, Veranda und privatem Garten; * eine Wohnung im ersten Stock, bestehend aus Eingangshalle, Wohnküche, Schlafzimmer, Badezimmer, Veranda. Das neue Gebäude wird folgende Merkmale aufweisen: Energieklasse A (für Einkäufe im Jahr 2023 Steuergutschrift von 50 % Mehrwertsteuer); Aufzug; Außenschichtdicke 16 cm; Isoliertes Dach mit 16 cm thermoakustischer Isolierung; Stahlkanäle und Fallrohre; Äußere Stützmauern aus Sichtstein; Holz-Aluminiumfenster; Aluminium-Sonnenschutz Fensterläden aus Aluminium; Fußbodenheizung mit unabhängiger Wärmepumpe; Photovoltaikanlage; Einrichtung zur Diebstahlsicherung im Innen- und Außenbereich; Hochwertige Innenausstattung ohne vom Kunden gewählte Extras. Verfügbarkeit einer privaten Box (für jeden Kauf bis 2023 Steuergutschrift von 50 % der Baukosten). Ideal für das erste Zuhause. Auf Langlebigkeit ausgelegte Realisierung mit einem hervorragenden Preis-Leistungs-Verhältnis in einer ruhigen und sonnigen Gegend mit vernachlässigbaren Heiz-, Verwaltungs- und Wartungskosten. Preise ab 222.000,00 €. Verfügbare Garage ab 26.000,00 €. Lieferung voraussichtlich im Frühjahr 2024. Einige Besonderheiten Aufzug, Garage vorhanden, Garten, Energieklasse A, Holz-Aluminium-Fenster, Fußbodenheizung, unabhängige Wärmepumpe mit Photovoltaik-Paneelen