Wohnung 4 Schlafzimmer 462 m² Kuta Selatan, Indonesien

Indonesien, Kuta Selatan
$1,50M
$3,247/m²
;
Letzte Aktualisierung: 22.05.26

Preis pro m²
    $3,247/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    4
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    4
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    462 m²

Beschreibung

Dies ist eine freistehende Villa für Menschen gebaut, die tatsächlich in Bali besitzen wollen, nicht nur mieten. Vier Schlafzimmer, vier Badezimmer und ein privates Fitnessstudio bieten Ihnen Raum, die für erweiterte Familien, ernsthafte Remote-Arbeiter oder zukünftige Mieteinkommen funktioniert. Der 462 m2 große Fußabdruck liegt auf 580 m2 Grundfläche der Halbinsel Bukit, die nahtlos von der Poolterrasse über den Garten bis zum überdachten Parkplatz fließt. Moderne tropische Oberflächen Paar mit einer europäischen Küche, separate Klimaanlage in jedem Zimmer und 10600W der Macht; das ist keine Kompromisseigenschaft. Freehold-Eigentum bedeutet kein Leasing-Verlauf, der zu Ihnen glättet, keine Verlängerungsgebühren, nur echtes Eigenkapital. Teil eines verwalteten Designer-Villa-Immobiliens auf der Pecatu ridgeline, Fertigstellung Q4 2026.