Wohnung 4 Schlafzimmer 258 m² Tabanan, Indonesien

Indonesien
$1,45M
$5,638/m²
;
Letzte Aktualisierung: 22.05.26

Preis pro m²
    $5,638/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    4
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    5
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    258 m²

Beschreibung

Die 4BR mit River View ist Nuanu Soft-Brutalist Villas' Top-Tier-Release, nur 4 Villen entlang des Aurora Eco Trail Flussufers auf dem Masterplan positioniert. 258,1 m2 Gesamtfläche auf den größten Grundstücken im Projekt, drei Etagen mit den höchsten Spezifikationen beendet der Entwickler in Nuanu Soft-Brutalist Villas ($6,151 pro m2, ca. 50% über dem 2BR pro Quadratmeter Preis). Neben dem Personalmodul fügt Layout ein individuell anpassbares Gästehaus hinzu, das für eine erweiterte Familiennutzung oder als eigene STR-Einkommenseinheit auf einer eigenen Belegungskurve ausgelegt ist. River-View Orientierung treibt die höchste tägliche Mietrate im Projekt an ($1,590 vs $546 für den 2BR), die ROI auf 16% bei 80% Belegung ($232,125 Nettojahreseinkommen). Das gleiche Pink Zone Tourismus-Tarife: 25-jährige Leasing mit 30-jähriger Prioritätserweiterung, 7% garantierte Rendite für 5 Jahre, 30% ROI auf Weiterverkauf ($1,807,488 Post-Handover). Ab $1,454,500, Abschluss Q2 2027.

Danke! Ihre Anfrage ist eingegangen
Ich möchte diese Einrichtung sehen. Ist der Immobilienwert aktuell? Ich möchte mehr Informationen über das Objekt. Welche Kaufbedingungen gelten für Ausländer? Möchte mehr Fotos/Videos sehen. Ist ein Kauf auf Kredit/Hypothek möglich? Ist es möglich, eine Aufenthaltsgenehmigung zu erhalten?
Zurück zu Eine Anfrage hinterlassen