Wohnung 3 Schlafzimmer 150 m² Kuta Selatan, Indonesien

Indonesien, Kuta Selatan
$420,000
$2,800/m²
;
Letzte Aktualisierung: 22.05.26

Preis pro m²
    $2,800/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    3
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    150 m²

Beschreibung

Eine Drei-Zimmer-Villa auf zwei Etagen, rund 150 Quadratmetern mit einem privaten Pool, Doppel-Höhe-Leben und voll-Höhe-Panorama verglasten Blick auf das Meer. Minimalistische Architektur in natürlichen Materialien, europäische Porzellan Steinzeug, Klimaanlage und eine Waschmaschine. Innerhalb eines Managed-Komplexes mit einem Vor-Ort-Restaurant und Spa, mit einem hauseigenen Unternehmen Laufen lassen, Wartung, rechtliche Angelegenheiten und Finanzberichterstattung im Auftrag des Eigentümers. Leasehold für 27 Jahre mit garantierten 5-Jahres- und 25-Jahres-Erweiterungen, auf tourismusgefährdetem Land, SLF zertifiziert. 16 von diesem Layout. Bauabschnitt Zahlungsplan über 12 Monate.