3-Schlafzimmer-Villa Lombok Tengah, Indonesien

Indonesien
$250,000
$1,033/m²
;
Letzte Aktualisierung: 07.11.25

Jahr der Inbetriebnahme
    2024
  • Etagenzahl
    Etagenzahl
    1
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Wohnfläche
    Wohnfläche
    242 m²
  • Grundstücksfläche
    Grundstücksfläche
    500 m²

Beschreibung

Entdecken Sie eine geräumige 242m2 Villa mit privatem Pool, tropischem Garten, voll möbliert nur 250 m von der Küste des Indischen Ozeans entfernt! Sie haben die Möglichkeit, bequemes Eigentum zu wählen: HGB, FREEHOLD oder langfristige Grundmiete. Die Villa befindet sich in einem Entwicklungsgebiet auf der Insel Lombok in Indonesien, 35 Minuten vom Flughafen und 25 Minuten vom belebten Touristenzentrum Kuta entfernt. Der Zugang zu Wasser in der Villa wird von einem zuverlässigen 60 Meter tiefen Brunnen bereitgestellt. Die Fertigstellung des Baus ist für den Dezember 2024 vorgesehen. Eine bequeme Ratenzahlung für 14 Monate ist möglich. Investoren, die in den Kauf dieser Immobilie investiert haben, erhalten potenzielle Tagesmieten von $180 bis $450, einschließlich Koch- und Immobilienmanagement-Services. ROI von 12,5%. Verpassen Sie nicht die Möglichkeit, eine Luxusimmobilie an der Küste des Indischen Ozeans zu besitzen und genießen Sie alle Vorteile einer profitablen Investition!