Stadthaus 5 Schlafzimmer 370 m² Municipality of Glyfada, Griechenland

Griechenland, Municipality of Glyfada
$2,81M
$7,595/m²
;
In CRM: 8831
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 16.04.26

Bedrooms:
    5
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    370 m²
  • Wohnfläche
    Wohnfläche
    370 m²

Beschreibung

Zu verkaufen Maisonette von 370 Quadratmetern in Athen. Die Maisonette hat 2 Ebenen. Der dritte Stock besteht aus 2 Schlafzimmern, einem Wohnzimmer, einer Küche und 2 Bädern. Der vierte Stock besteht aus 3 Schlafzimmern, 2 Bädern. Ein Blick auf das Meer öffnet sich von den Fenstern. Es gibt Sonnenkollektoren für die Warmwasserbereitung, einen Kamin, eine Klimaanlage und eine Heizung. Gebäude hat einen Aufzug. Es ist ein Alarmsystem installiert. Extras in der Unterkunft enthalten: Garage. Die Unterkunft verfügt über einen privaten Pool.