Ferienhaus 4 Schlafzimmer 350 m² Municipality of Dionysos, Griechenland

Griechenland, Municipality of Dionysos
$1,16M
$3,306/m²
;
In CRM: 13074
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 16.04.26

Bedrooms:
    4
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    350 m²
  • Wohnfläche
    Wohnfläche
    350 m²
  • Grundstücksfläche
    Grundstücksfläche
    450 m²

Beschreibung

zum Verkauf 3-stöckiges Haus von 350 qm in Attica. Halbgeschoss besteht aus Wohnzimmer mit Küche, ein Badezimmer. Erdgeschoss besteht aus einem Schlafzimmer, 2 Wohnzimmer, eine Küche, ein Badezimmer, ein WC. 1. Stock besteht aus 3 Schlafzimmer, Wohnzimmer, 3 Bäder. Ein herrlicher Blick auf den Berg, der Wald öffnet sich aus den Fenstern. Es gibt: Sonnenkollektoren für Wasserheizung, einen Kamin, Klimaanlage. Die Besitzer werden die Möbel mit dem Verkauf verlassen. Gebäude hat einen Aufzug. Es ist ein Alarmsystem installiert. Extras im Preis inbegriffen: Parkplatz, Garten, Garage. Dieses freistehende Haus befindet sich in Drosia in Eastern Attica, angrenzend an Agios Stefanos, Anoiksi, Dionysos, Kryoneri, Rodopoli, Stamata. Das Gebiet ist von Kiefernwäldern umgeben, hat ein außergewöhnliches Straßenlayout, großes Klima, es gilt als eines der angesehensten und hochauflösenden Bezirke der Hauptstadt. Dieses Anwesen zeichnet sich durch seinen zarten Luxus, eine Kombination aus feiner Architektur und herrlicher Natur aus, zweifellos wird es das Kennzeichen seines zukünftigen Besitzers sein.