Wohnung 3 Schlafzimmer 115 m² Gemeinde Sithonia, Griechenland

Griechenland, Gemeinde Sithonia, Gemeindebezirk Sithonia
$354,213
$3,080/m²
;
In CRM: 42575
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 16.04.26

Preis pro m²
    $3,080/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    115 m²
  • Wohnfläche
    Wohnfläche
    115 m²

Beschreibung

Zu verkaufen Wohnung von 115 qm in Athen. Die Wohnung befindet sich im 5. Stock. Es besteht aus 3 Schlafzimmern, Wohnzimmer, eine Küche, 2 Bäder. Flat hat Frontlayout. Ein Blick auf den Berg öffnet sich aus den Fenstern. Es gibt: Markisen, Heizung. Die Besitzer werden die Möbel mit dem Verkauf verlassen. Gebäude hat einen Aufzug. Es ist ein Alarmsystem installiert. Das Apartment befindet sich in Koukaki

Standort auf der Karte

Griechenland, Gemeinde Sithonia, Gemeindebezirk Sithonia

Danke! Ihre Anfrage ist eingegangen
Ich möchte diese Einrichtung sehen. Ist der Immobilienwert aktuell? Ich möchte mehr Informationen über das Objekt. Welche Kaufbedingungen gelten für Ausländer? Möchte mehr Fotos/Videos sehen. Ist ein Kauf auf Kredit/Hypothek möglich? Ist es möglich, eine Aufenthaltsgenehmigung zu erhalten?