Wohnung 79 m² Perama, Griechenland

Perama, Griechenland, Municipality of Mytilene
$228,484
$2,892/m²
;
In CRM: 66047
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 14.05.26

Preis pro m²
    $2,892/m²
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    79 m²
  • Wohnfläche
    Wohnfläche
    79 m²

Beschreibung

Wohnung zum Verkauf mit einer Fläche von 79 Quadratmetern in Athen. Die Wohnung befindet sich im zweiten Stock und besteht aus 2 Schlafzimmern, Wohnzimmer mit Küche, ein Duschbad. Von den Fenstern gibt es einen Blick auf die Berge, den Wald. Die Anlage verfügt über Klimaanlage, Markisen, Heizung. Es gibt einen Aufzug im Gebäude. Im Anwesen befindet sich ein Parkplatz. -------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- Voll renovierte Wohnung von 79 qm ist zum Verkauf im Zentrum von Perama, nur 250 Meter vom Meer entfernt. Die Wohnung befindet sich im 1. Stock eines 2007 gebauten Wohngebäudes und wurde 2026 komplett renoviert und mit modernen Materialien und Technologien ausgestattet. Das Anwesen verfügt über zwei geräumige Schlafzimmer, ein helles, offenes Wohnzimmer mit einer modernen Küche, ein großes Bad mit einem Badezimmer, sowie drei Balkone mit schöner Aussicht auf die Berge und den Wald. Die innere Speisekammer bietet zusätzlichen Stauraum und der offene Parkplatz macht das Wohnen noch komfortabler. Die 2026 Renovierung umfasst eine neue Küche, neue Sanitäranlagen, neue Marquisen, einen neuen Kessel und moderne Smart Home-Systeme, die einen stilvollen und funktionalen Wohnraum schaffen. Zusätzliche Merkmale: Aufzug Panzertür Autonome Heizung auf Dieselkraftstoff Doppelverglasung Moskitonetze Fliesenboden Smart Home Anwendungen Geräumige Speisekammer Helle und gut belüftete Wohnung Facade Standort Die Wohnung ist in der Nähe von öffentlichen Verkehrsmitteln, Supermärkten und Geschäften, so dass es eine ausgezeichnete Option für dauerhafte Residenz und Investition oder Studentenwohnung. Fläche: 343 qm. Entfernung zum Meer: 0,25 km Entfernung zum Flughafen: 56 km