Wohnung 3 Schlafzimmer 130 m² Municipality of Elliniko Argyroupoli, Griechenland

Griechenland, Municipality of Elliniko Argyroupoli, Municipal Unit of Elliniko
$664,429
$5,111/m²
;
In CRM: 224722
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 16.03.26

• Metro
    Argyroupoli (~ 500 m)
  • Metro
    Elliniko (~ 800 m)

Objekteigenschaften

Angaben zu den Wohnungen

  • Preis pro m²
    Preis pro m²
    $5,111/m²
  • Stockwerk
    Stockwerk
    3
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    130 m²

Gebäudedaten

  • Etagenzahl
    Etagenzahl
    5

Beschreibung

Zu verkaufen Wohnung von 130 qm in Athen. Die Wohnung befindet sich im vierten Stock und besteht aus 3 Schlafzimmern, Wohnzimmer mit Küche, ein Badezimmer, ein Duschbad.
Die Anlage verfügt über einen Kamin, Klimaanlage, Markisen, Heizung. Die Immobilie wird mit Möbeln verkauft. Es gibt einen Aufzug im Gebäude. Die Anlage verfügt über einen Alarm. Im Anwesen befindet sich eine Garage.

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Luxus renovierte Wohnung 130 qm in der Gegend von Elliniko - Surmena
In einem der am schnellsten wachsenden Gebiete der südlichen Vororte von Athen, in Elliniko (Surmena), wird eine herrliche Wohnung von 130 qm zum Verkauf angeboten, befindet sich im 3. Stock eines modernen fünfgeschossigen Gebäudes. Die Immobilie wurde 2025 komplett renoviert und wird komplett möbliert verkauft und mit hochwertigen Möbeln und modernen Geräten ausgestattet.
Die Wohnung befindet sich auf der gleichen Ebene und verfügt über ein geräumiges und helles Wohnzimmer mit einem Kamin, wodurch eine gemütliche Atmosphäre für Entspannung und Gästeempfang. Die voll ausgestattete Küche kombiniert Funktionalität und modernes Design.
Die Wohnung verfügt über drei geräumige Schlafzimmer, bietet Komfort und Privatsphäre, sowie zwei moderne Badezimmer.