Wohnung 3 Schlafzimmer 118 m² Municipality of Alimos, Griechenland

Griechenland, Municipality of Alimos
$625,776
$5,303/m²
;
In CRM: 65334
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 16.04.26

Preis pro m²
    $5,303/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    118 m²
  • Wohnfläche
    Wohnfläche
    118 m²

Beschreibung

Zu verkaufen Wohnung von 118 qm in Athen. Die Wohnung befindet sich im 3. Stock. Es besteht aus 3 Schlafzimmern, Wohnzimmer, eine Küche, ein Esszimmer, ein Badezimmer, ein WC. Flat hat Frontlayout. Es gibt: einen Kamin, Klimaanlage, Heizung. Gebäude hat einen Aufzug. Es ist ein Alarmsystem installiert. Extras mit der Unterkunft: Garten, Garage. ----------------------- Bright 118 qm Apartment in Alimos – 0.3 km vom Meer Eine helle und durchbrochene Wohnung von 118 qm wird im 3. Stock eines Eckwohnhauses angeboten, gebaut 2007 (seit 2005), in Alimos (Kythirion – Pani Bereich), in der Thoukididou Straße. Die Wohnung genießt eine südliche Orientierung, funktionales Layout, Blick auf Grün und teilweise Meerblick und ist von einem großen Gemeinschaftsgarten umgeben. Das Gebäude bietet auch Zugang für Menschen mit Behinderungen . Layout Geräumiger Wohn- und Essbereich mit Kamin 3 Schlafzimmer Separate Küche 1 Badezimmer & 1 WC Interner Abstellraum (mögliche Umstellung auf zweites WC) 4 geräumige Balkone Zusätzliche Eigenschaften Untergeschoss-Speicherraum 7 qm 1 unterirdischer Parkplatz Aluminium-Fensterrahmen mit Insektenschirmen Holz- und Fliesenböden Autonome Ölheizung (Zentralsystem) Klimaanlage Sicherheitstür Energieklasse C Lage 0.3 km vom Meer In der Nähe von Straßenbahn und Bushaltestellen 34 km vom internationalen Flughafen Athen Eine ausgezeichnete Wahl sowohl für private Wohn- als auch für Investitionen in einem der begehrtesten Küstenstädte Athens.