Wohnung 1 Schlafzimmer 51 m² Municipality of Troizinia Methana, Griechenland

Griechenland, Municipality of Troizinia Methana, Municipal Unit of Troizinia
$247,949
$4,862/m²
;
In CRM: 65599
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 16.04.26

Preis pro m²
    $4,862/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    51 m²
  • Wohnfläche
    Wohnfläche
    51 m²

Beschreibung

Zu verkaufen Wohnung von 51 qm in Attica. Die Wohnung befindet sich im 1. Stock. Es besteht aus einem Schlafzimmer, Wohnzimmer, einer Küche, einem Esszimmer, einem Badezimmer. Flat hat Frontlayout. Ein herrlicher Blick auf das Meer öffnet sich aus den Fenstern. Es gibt: Klimaanlage, Markisen, Heizung. Extras mit der Unterkunft: Garten. ---------------------------------------------------------- 51 m2 Seaview Apartment – 200 m vom Strand | Central Saronida Zu verkaufen: ein charmantes 51 qm Wohnung im ersten Stock mit einem privaten Außeneingang, in einem kleinen Wohnkomplex im Kykladen-Stil gebaut 1981, in der Haupt-A’ Wohnzone von Saronida an der Athenian Riviera. Die Unterkunft befindet sich nur 0,2 km vom Strand , 30 km vom internationalen Flughafen Athen und etwa 1 km vom Zentrum von Saronida entfernt und bietet einen einfachen Zugang zu Geschäften, Supermärkten, Kinos und dem Hauptplatz. 🔹 Layout (1. Stock – Einzelzimmer) Geräumiges und helles Wohnzimmer 1 komfortables Schlafzimmer 1 Küche 1 Badezimmer & 1 WC Große ost- und westseitige Balkone Diese Doppelaspekt-Wohnung genießt unverbauten Panoramablick auf das Meer und atemberaubende Sonnenuntergänge. Die weitläufigen Balkone bieten ideale Wohn- und Unterhaltungsräume im Freien. 🔹 Eigenschaften Hochwertige Materialien (Marmor, Karystos Stein, Keramik) Fensterrahmen aus Aluminium Klimaanlage Autonome elektrische Heizung Energieklasse C Privater Abstellraum im Innenhof Einfacher Parkplatz direkt draußen Option zum Verkauf möbliert Eine außergewöhnliche Gelegenheit für ein Ferienhaus oder eine intelligente Investition in einem der wünschenswertsten Küstengebiete von Attica. Fragepreis: 210.000 €