4-Schlafzimmer-Villa 250 m² Provinz Malevizi, Griechenland

Griechenland, Provinz Malevizi, Gazi Municipal Unit
$360,469
$1,442/m²
;
In CRM: 223155
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 28.01.26

Etagenzahl
    2
  • Stockwerk
    Stockwerk
    -2
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    4
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    250 m²
  • Grundstücksfläche
    Grundstücksfläche
    1 200 m²

Beschreibung

Zum Verkauf ein 3-stöckiges Ferienhaus von 250 qm auf der Insel Kreta im Bau. Der Keller besteht aus einer Speisekammer. Die erste Etage besteht aus einem Wohnzimmer mit Küche, Wohnzimmer, ein Esszimmer, ein Badezimmer, ein Badezimmer, ein Büro. Die zweite Etage besteht aus 4 Schlafzimmern, einem Badezimmer. Von den Fenstern gibt es einen herrlichen Blick auf das Meer, die Berge, die Stadt. Im Anwesen befindet sich ein Parkplatz.

Standort auf der Karte

Griechenland, Provinz Malevizi, Gazi Municipal Unit