Stadthaus 100 m² Municipality of Vyronas, Griechenland

Griechenland, Municipality of Vyronas
$322,221
$3,222/m²
;
In CRM: 66053
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 14.05.26

Gesamt fläche
    100 m²
  • Wohnfläche
    Wohnfläche
    100 m²

Beschreibung

Haus zu verkaufen mit einer Fläche von 100 Quadratmetern in Athen. Das Stadthaus befindet sich auf 2 Ebenen. Die fünfte Etage besteht aus einem Wohnzimmer mit einer Küche, einem Badezimmer. Die sechste Etage besteht aus 2 Schlafzimmern, einem Badezimmer. Townhouse hat eine winkelige Lage. Die Anlage verfügt über Solarkollektoren für Wasserheizung, Kamin, Markisen, Heizung. Im Anwesen befindet sich ein Parkplatz. -------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- Zum Verkauf Maisonette 105 qm in der Gegend von Guva, Athen Schöne Ecke Penthouse Maisonette auf der 4. und 5. Etage mit einer Gesamtfläche von 105 qm, in einer ruhigen Gegend von Guva, ideal für Ihr eigenes Wohnen und für Investitionen. Das Anwesen wurde im Jahr 2000 erbaut und 2020 komplett renoviert und bietet komfortable und funktionale Räumlichkeiten mit hochwertigen Materialien und schöne Aussicht auf den Hügel Likavit. Eigenschaften von Immobilien 2 Schlafzimmer 1 Badezimmer 1 WC 4. und 5. Stock Baujahr: 2000 Reparaturjahr: 2020 Energieklasse: D Corner apartment Warmwasserbereiter Kamin Offener Parkplatz Marquise Panzertür Geeignet für Investitionen Fensterrahmen aus Aluminium Moskitonetze Haustiere sind erlaubt Böden: Fliesen und Parkett Autonome Heizung mit Zentralinstallation Heizung mit Heizöl Zusätzliche Merkmale Ein Hauptschlafzimmer mit Blick auf Likavit Ein Badezimmer verfügt über einen Jacuzzi. Bakelit Küchenschränke mit Speisekammer und Mühlenmechanismen Sharing-Systeme Ruhe Entfernungen zum Meer: 5.500 m Flughafen: 29 km