Stadthaus 2 Schlafzimmer 50 m² Nikiti, Griechenland

Nikiti, Griechenland, Gemeinde Sithonia, Gemeindebezirk Sithonia
$217,052
$4,341/m²
;
In CRM: 222532
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 02.01.26

Etagenzahl
    3
  • Stockwerk
    Stockwerk
    -1
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    50 m²

Beschreibung

Zum Verkauf Stadthaus von 50 qm auf der Sithonia Halbinsel, die Region von Halkidiki im Bau. Das Stadthaus befindet sich auf 2 Ebenen. Das Erdgeschoss besteht aus 2 Schlafzimmern. Die erste Etage besteht aus einem Wohnzimmer mit einer Küche, einem Duschbad. Die Fenster überblicken die Stadt. Die Anlage verfügt über Solarpaneele für Wasserheizung, Klimaanlage, Heizung. Im Anwesen befindet sich ein Parkplatz.