Stadthaus 4 Schlafzimmer 310 m² Municipality of Vari Voula Vouliagmeni, Griechenland

Griechenland, Municipality of Vari Voula Vouliagmeni
$2,77M
$8,951/m²
;
In CRM: 64246
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 16.04.26

• Stadt
    Municipality of Vari - Voula - Vouliagmeni

Objekteigenschaften

Gebäudedaten

  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    4
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    310 m²
  • Wohnfläche
    Wohnfläche
    310 m²

Beschreibung

Verkauf Maisonette von 310 qm in Athen. Die Maisonette hat 3 Ebenen. Halbgeschoss besteht aus einem Schlafzimmer, Wohnzimmer, einer Dusche WC. Erdgeschoss besteht aus Wohnzimmer mit Küche, Wohnzimmer, eine Küche, ein WC. 1. Stock besteht aus 3 Schlafzimmern, 3 Dusche WC. Es gibt: Klimaanlage, Heizung. Es ist ein Alarmsystem installiert. Extras mit der Unterkunft: Garten, Garage. Die Unterkunft verfügt über einen privaten Pool. ----------------- 310 m2 Maisonette – Ano Voula In der prestigeträchtigen Gegend von Ano Voula, bietet diese atemberaubende dreistufige Maisonette von 310 m2 einen privaten 300 m2 großen Garten mit einem 28 m2 großen Pool. Das mit minimalen architektonischen Linien entworfene Anwesen mit einer A+-Energiebewertung kombiniert Komfort, Eleganz und moderne Funktionalität. Layout pro Etage: Basis (-1): Tiefgarage für 2 Fahrzeuge mit EV-Ladegeräten, Abstellraum und Nebenräumen. Erdgeschoss (0): Geräumiger Wohn- und Essbereich mit großen Glasöffnungen, moderner Küche, Gästebad und direktem Zugang zum Garten und Pool. Versteckte Beleuchtung verbessert die zeitgenössische Atmosphäre. 1. Stock (+1): Drei Hauptschlafzimmer mit eigenem Bad, Eichenböden und überdimensionierten Fliesen (1.20×2.60m), mit Raffinesse und Komfort. Eigenschaften & Ausstattung: Fußbodenheizung VRV Klimaanlage Photovoltaikanlagen 12cm Wärmefassade durch Rahmenlose Aluminiumsysteme mit großen Öffnungen Vorinstallierte Sicherheitssysteme Entfernungen: Meer: ~2 km Glyfada Zentrum: ~5 km Flughafen Athen: ~20 km Athens City Center: ~18 km