Stadthaus 4 Schlafzimmer 152 m² Municipality of Pylaia Chortiatis, Griechenland

Griechenland, Municipality of Pylaia Chortiatis, Chortiatis Municipal Unit
$372,883
$2,453/m²
;
In CRM: 212220
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 07.08.25

• Adresse
    A84

Objekteigenschaften

Gebäudedaten

  • Stockwerk
    Stockwerk
    -2
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    4
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    152 m²

Beschreibung

Zum Verkauf Stadthaus von 152 qm in den Vororten von Thessaloniki. Das Stadthaus befindet sich auf 2 Ebenen. Das Kellergeschoss besteht aus 2 Schlafzimmern, einem Wohnzimmer, einem Duschraum. Die erste Etage besteht aus 2 Schlafzimmern, einem Wohnzimmer, einer Küche, einem Badezimmer. Die Fenster überblicken die Berge. Die Anlage verfügt über einen Kamin, Heizung. Im Anwesen befinden sich Parkplatz, Garten.