3-Schlafzimmer-Villa 167 m² Neo Rysio, Griechenland

Neo Rysio, Griechenland, Thermi Municipality
$466,289
$2,792/m²
;
In CRM: 196258
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 09.04.26

Stockwerk
    -2
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    167 m²
  • Grundstücksfläche
    Grundstücksfläche
    2 600 m²

Beschreibung

Zum Verkauf 3-stöckige Villa mit einer Fläche von 167 Quadratmetern in den Vororten von Thessaloniki. Der Keller besteht aus einer Speisekammer.
Die erste Etage besteht aus einem Wohnzimmer, einer Küche, einem Duschbad.
Die zweite Etage besteht aus 3 Schlafzimmern, einem Badezimmer, Jacuzzi.

Von den Fenstern können Sie das Meer, die Berge sehen. Die Anlage verfügt über einen Kamin, einen Grillplatz, Heizung. Im Anwesen befinden sich Parkplatz, Garten. Es gibt einen privaten Pool auf dem Territorium.

Einzigartige Villa in der Nähe des Flughafens Thessaloniki und der Straße nach Chalkidiki. Die perfekte Kombination aus Privatsphäre und Komfort mit atemberaubendem Panoramablick. Ein privater Pool ist ein idealer Ort, um in einer ruhigen Atmosphäre zu entspannen.

Standort auf der Karte

Neo Rysio, Griechenland, Thermi Municipality
Ausbildung
Gesundheitspflege

Hypotheken-Rechner

Zinssatz, %
Laufzeit des Darlehens, jahre
Kosten der Immobilie