5-Schlafzimmer-Villa 300 m² Kallithea, Griechenland

Kallithea, Griechenland, Katerini
$442,799
$1,476/m²
;
In CRM: 193834
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 07.08.25

Etagenzahl
    3
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    5
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    300 m²
  • Grundstücksfläche
    Grundstücksfläche
    300 m²

Beschreibung

Zum Verkauf 3-stöckige Hüttenfläche von 300 Quadratmetern an der Olympischen Riviera. Die erste Etage besteht aus einer Speisekammer. Die zweite Etage besteht aus 3 Schlafzimmern, einem Wohnzimmer, einer Küche, einem Badezimmer, einem Ankleideraum. Das dritte Stock besteht aus 2 Schlafzimmern, Wohnzimmer mit Küche, ein Duschbad. Das Ferienhaus hat eine Winkellage. Von den Fenstern gibt es einen herrlichen Blick auf die Berge. Die Anlage verfügt über Solarkollektoren für Wasserheizung, Kamin, Klimaanlage, Grillplatz, Heizung. Die Immobilie wird mit Möbeln verkauft. Im Anwesen befindet sich ein Parkplatz.