Wohnung 3 Schlafzimmer 135 m² Municipality of Vari Voula Vouliagmeni, Griechenland

Griechenland, Municipality of Vari Voula Vouliagmeni
$1,34M
$9,919/m²
;
In CRM: 190727
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 19.05.26

• Stadt
    Municipality of Vari - Voula - Vouliagmeni
  • Adresse
    Demetrakopoulou

Objekteigenschaften

Angaben zu den Wohnungen

  • Preis pro m²
    Preis pro m²
    $9,919/m²
  • Stockwerk
    Stockwerk
    3
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    135 m²

Gebäudedaten

  • Etagenzahl
    Etagenzahl
    3

Beschreibung

Zu verkaufen Wohnung von 135 qm in Athen im Bau. Die Wohnung befindet sich im vierten Stock und besteht aus 3 Schlafzimmern, Wohnzimmer mit Küche, 2 Bäder, ein Badezimmer.
Die Fenster überblicken die Stadt. Die Anlage verfügt über Solarpaneele für Wasserheizung, Heizung. Es gibt einen Aufzug im Gebäude. Die Anlage verfügt über einen Alarm. Im Anwesen befindet sich ein Parkplatz. Die Eigentümer haben einen gemeinsamen Pool auf dem Gebiet.

Das Apartment befindet sich im Zentrum des Viertels Vula.

Standort auf der Karte

Griechenland, Municipality of Vari Voula Vouliagmeni