Stadthaus 2 Schlafzimmer 72 m² Gemeinde Sithonia, Griechenland

Griechenland, Gemeinde Sithonia, Gemeindebezirk Sithonia
$233,052
$3,237/m²
;
In CRM: 180417
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 07.08.25

Etagenzahl
    3
  • Stockwerk
    Stockwerk
    -1
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    72 m²
  • Grundstücksfläche
    Grundstücksfläche
    250 m²

Beschreibung

Zum Verkauf Stadthaus von 72 qm auf der Sithonia Halbinsel, der Region von Halkidiki. Das Stadthaus befindet sich auf 3 Ebenen. Das Erdgeschoss besteht aus einem Wohnzimmer mit einer Küche, einem Duschbad. Die zweite Etage besteht aus einem Schlafzimmer. Halberste Etage besteht aus einem Schlafzimmer, einem Duschbad. Die Fenster überblicken den Wald. Die Anlage verfügt über Klimaanlage, Heizung. Die Immobilie wird mit Möbeln verkauft. Im Anwesen befindet sich ein Garten.

Standort auf der Karte

Griechenland, Gemeinde Sithonia, Gemeindebezirk Sithonia