Villa mit 2 Schlafzimmern 170 m² Nea Triglia, Griechenland

Nea Triglia, Griechenland, Municipality of Nea Propontida
$361,231
$2,125/m²
;
In CRM: 169961
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 07.08.25

Etagenzahl
    1
  • Stockwerk
    Stockwerk
    -2
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    170 m²
  • Grundstücksfläche
    Grundstücksfläche
    500 m²

Beschreibung

Zum Verkauf ein 3-stöckiges Ferienhaus von 170 qm in Chalkidiki. Der Keller besteht aus einer Speisekammer. Die erste Etage besteht aus einem Wohnzimmer mit einer Küche, einem Badezimmer. Die dritte Etage besteht aus 2 Schlafzimmern, einem Badezimmer. Die Anlage verfügt über Solarkollektoren für Wasserheizung, Kamin, Klimaanlage, Heizung. Im Anwesen befindet sich ein Parkplatz.

Standort auf der Karte

Nea Triglia, Griechenland, Municipality of Nea Propontida