Wohnung 1 Schlafzimmer 56 m² Municipality of Athens, Griechenland

Griechenland, Municipality of Athens, Athen
$246,631
$4,404/m²
;
In CRM: 167778
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 18.12.25

• Adresse
    Alexandras, 69

Objekteigenschaften

Angaben zu den Wohnungen

  • Preis pro m²
    Preis pro m²
    $4,404/m²
  • Stockwerk
    Stockwerk
    3
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    56 m²

Gebäudedaten

  • Etagenzahl
    Etagenzahl
    3

Beschreibung

Wohnung zum Verkauf von 56 Quadratmetern in Athen. Die Wohnung befindet sich im vierten Stock und besteht aus einem Schlafzimmer, Wohnzimmer mit Küche, ein Duschbad, eine Vorratskammer.
Die Anlage verfügt über Solarpaneele für Wasserheizung, Kamin, Klimaanlage, Markisen, Heizung. Die Immobilie wird mit Möbeln verkauft. Es gibt einen Aufzug im Gebäude.

Das Apartment befindet sich in der Nähe von Neapel.
Kürzlich komplett renovierte Luxuswohnung im Herzen von Athen. Entwickelt mit minimaler Ästhetik und modernem Aussehen, gebaut mit hochwertigen Materialien und Ausrüstung, und entwickelt, um für Wohnen oder Vermietung Airbnb verwendet werden. Wohnzimmer Komfortabler Wohnraum mit weichen Textilien zum Sitzen, Glas-Kaffeetisch mit Kandinsky-Bildern, 55-Zoll-Bildschirm mit Hintergrundbeleuchtung, stilvolle weiß glänzende Möbel für die Aufbewahrung von Sachen und Kamin auf Bioethanol.
LED-Beleuchtung mit einstellbarer Helligkeit in diesem Raum ist entworfen, um maximale Helligkeitsniveaus zu erreichen oder Bedingungen für echte niedrige Lichtentspannung für jeden Anlass geeignet zu schaffen, mit 6 verschiedenen Beleuchtungsstärken und Farbeinstellung. Küche. Ein moderner Raum, in dem dunkelgraue Marmormöbel mit weißen glänzenden Oberflächen und Holzböden kombiniert werden.