Wohnung 2 Schlafzimmer 62 m² Polygyros, Griechenland

Polygyros, Griechenland, Gemeinde Polygyros
$224,335
$3,618/m²
;
In CRM: 65649
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 16.04.26

Preis pro m²
    $3,618/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    62 m²
  • Wohnfläche
    Wohnfläche
    62 m²

Beschreibung

Zu verkaufen Wohnung von 62 qm in Sithonia, Chalkidiki. Die Wohnung befindet sich im 1. Stock. Es besteht aus 2 Schlafzimmern, Wohnzimmer mit Küche, eine Dusche WC. Die Wohnung verfügt über ein doppelseitiges Layout. Es gibt: Sonnenkollektoren für Wasserheizung, Klimaanlage. Extras mit der Unterkunft: Parkplatz.

Standort auf der Karte

Polygyros, Griechenland, Gemeinde Polygyros

Danke! Ihre Anfrage ist eingegangen
Ich möchte diese Einrichtung sehen. Ist der Immobilienwert aktuell? Ich möchte mehr Informationen über das Objekt. Welche Kaufbedingungen gelten für Ausländer? Möchte mehr Fotos/Videos sehen. Ist ein Kauf auf Kredit/Hypothek möglich? Ist es möglich, eine Aufenthaltsgenehmigung zu erhalten?