Stadthaus 4 Schlafzimmer 250 m² Municipality of Pylaia Chortiatis, Griechenland

Griechenland, Municipality of Pylaia Chortiatis, Panorama Municipal Unit
$726,919
$2,908/m²
;
In CRM: 166784
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 23.08.25

Etagenzahl
    4
  • Stockwerk
    Stockwerk
    -1
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    4
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    3
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    250 m²

Beschreibung

Reihenhaus von 250 qm ist in Thessaloniki zu verkaufen. Das Stadthaus befindet sich auf 4 Ebenen. Das Erdgeschoss besteht aus einem Wohnzimmer mit einer Küche, einem Badezimmer, 2 Abstellräume.
Die erste Etage besteht aus 3 Schlafzimmern, einem Badezimmer.
Die zweite Etage besteht aus einem Wohnzimmer, einer Küche, einem Badezimmer.
Die dritte Etage besteht aus einem Schlafzimmer, Wohnzimmer, ein Badezimmer.

Von den Fenstern können Sie das Meer, die Berge sehen. Die Anlage verfügt über einen Kamin, Heizung. Die Anlage verfügt über einen Alarm. Im Anwesen befinden sich Parkplatz, Garten.