5-Schlafzimmer-Villa 200 m² Municipality of Xylokastro and Evrostina, Griechenland

Griechenland, Municipality of Xylokastro and Evrostina, Municipal Unit of Xylokastro
$445,531
$2,228/m²
;
In CRM: 166552
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 23.08.25

Standort

  • Grundstück
    Griechenland
  • Region / Bundesland
    Peloponnes, Westgriechenland und Ionische Inseln

Etagenzahl
    3
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    5
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    200 m²

Beschreibung

Zum Verkauf 3-stöckiges Ferienhaus von 200 qm im Osten Peloponnes. Die erste Etage besteht aus einem Wohnzimmer, einer Küche, einem Badezimmer.
Die zweite Etage besteht aus 2 Schlafzimmern, einem Badezimmer, 2 Abstellräume.
Die dritte Etage besteht aus 3 Schlafzimmern.

Das Ferienhaus hat eine Winkellage. Von den Fenstern gibt es einen herrlichen Blick auf das Meer, die Berge. Die Anlage verfügt über Solarpaneele zum Erwärmen von Wasser, Kamin, Grillplatz, Heizung. Die Immobilie wird mit Möbeln verkauft. Die Anlage verfügt über einen Alarm. Das Anwesen umfasst einen Garten, eine Garage.

Die Unterkunft befindet sich in Xylokastro, Peloponnese.