4-Schlafzimmer-Villa 153 m² Skotina, Griechenland

Skotina, Griechenland, Dion Olympos Municipality
$407,841
$2,666/m²
;
In CRM: 165321
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 07.08.25

Etagenzahl
    3
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    4
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    3
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    153 m²
  • Grundstücksfläche
    Grundstücksfläche
    405 m²

Beschreibung

Zum Verkauf 3-stöckiges Ferienhaus mit einer Fläche von 153 Quadratmetern an der Olympischen Riviera. Die erste Etage besteht aus 2 Schlafzimmern, Wohnzimmer mit Küche, ein Badezimmer. Die zweite Etage besteht aus 2 Schlafzimmern, Wohnzimmer mit Küche, ein Badezimmer. Die dritte Etage besteht aus einem Wohnzimmer mit einer Küche, einem Duschbad. Von den Fenstern können Sie das Meer, die Berge, die Stadt, den Wald sehen. Die Anlage verfügt über Solarpaneele zum Erwärmen von Wasser, Kamin, Klimaanlage, Grillplatz. Die Immobilie wird mit Möbeln verkauft. Im Anwesen befinden sich Parkplatz, Garten.

Standort auf der Karte

Skotina, Griechenland, Dion Olympos Municipality

Hypotheken-Rechner

Zinssatz, %
Laufzeit des Darlehens, jahre
Kosten der Immobilie
Erste Zahlung, %