3-Schlafzimmer-Villa 120 m² Municipality of Vari Voula Vouliagmeni, Griechenland

Griechenland, Municipality of Vari Voula Vouliagmeni, Vari Municipal Unit
$1,17M
$9,770/m²
;
In CRM: 165155
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 23.08.25

• Stadt
    Municipality of Vari - Voula - Vouliagmeni
  • Adresse
    Lamptron

Objekteigenschaften

Gebäudedaten

  • Etagenzahl
    Etagenzahl
    1
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    120 m²
  • Grundstücksfläche
    Grundstücksfläche
    7 500 m²

Beschreibung

Zum Verkauf 1-stöckiges Ferienhaus mit einer Fläche von 120 Quadratmetern in Attica. Das Ferienhaus besteht aus 3 Schlafzimmern, Wohnzimmer mit Küche, ein Badezimmer.

Die Immobilie wird mit Möbeln verkauft.

Zum Verkauf 3 Hütten 120 qm 110 qm 60 qm auf einem Grundstück von 7500 qm. Cottage befindet sich im Bereich Wari.